Ремонт неповоротной рамы автокрана

В сервисный центр «Концерн «Все краны» периодически поступает на ремонт техника с деформированными балками и рамами грузоподъемных механизмов. В ремонт привозят машины с существенными деформациями металлоконструкций неповоротных рам. Такие явления часто встречаются на кранах с неработающими приборами безопасности, независимо от страны производства строительной техники. В ремонт поступают  автокраны российского производства («Галичанин», «Клинцы» и др.), и аналогичные импортные машины.

Владельцы автокранов пригоняют технику на ремонт в сервисный центр «Концерн «Все краны», потому что здесь:

  • квалифицированный персонал – все сотрудники, от инженеров до сварщиков и слесарей, хорошо знают грузоподъемную технику российского и зарубежного производства;
  • опытные специалисты – у «Концерна «Все краны» есть большой опыт ремонта и восстановления автокранов различных марок и моделей;
  • гарантия качества – ремонт автокранов производится в строгом соответствии с нормативными требованиями и правилами безопасной эксплуатации, а восстановленные металлоконструкции проходят проверку в лаборатории неразрушающего контроля, сертифицированной Ростехнадзором.

Мы ремонтируем крановые конструкции, изготовленные из любой стали, включая высокопрочную универсальную конструкционную сталь Domex и Weldox.

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена